Встреча с врачами

8 июля 2019 г. в день святых благоверных князя Петра и княгини Февронии, Муромских чудотворцев, настоятель храма в честь иконы Божией Матери «Взыскание Погибших», председатель Епархиального отдела по вопросам семьи, защиты материнства и детства отец Александр Шишкин посетил женскую консультацию Советского района г. Воронежа.

Отец Александр встретился с персоналом медучреждения, с беременными женщинами, которые стоят на учете в данной консультации, отслужил молебен. После молебна батюшка пообщался с собравшимися, рассказал об истории праздника «Дня семьи, любви и верности», о святых благоверных Петре и Февронии. Также отец Александр ответил на все заданные вопросы, объяснил, для чего семейным парам нужно венчаться, для чего нужно крестить младенца. И конечно же, батюшка поздравил всех с Праздником, пожелал семьям всех собравшихся на беседу многая и благая лета!