Новости нашего храма: «День тишины»

В первый летний день, в День защиты детей, что конечно же является символичным, на территории Воронежской области проходит акция «День тишины». Проводится эта акция Воронежской и Лискинской Епархией совместно с Департаментом здравоохранения Воронежской области.
В этот день на территории нашей области не делают аборты. Мы надеемся, что даже один день поможет женщинам принять правильное решение и сохранить жизнь своему ребенку.
В рамках данной акции священники посещают учреждения здравоохранения с целью профилактических, просветительских бесед, волонтеры раздают информационные листки, содержащие очень важную, серьезную информацию, которая не может оставить равнодушным никого. Например, «дневник нерожденного ребенка».
Также просветительскую информацию о том, чем является аборт в духовном и физиологическом смысле.