Новости нашего храма: «Последний звонок» 

Вот и закончился еще один учебный год! Для кого-то он был первым, и впереди еще долгая насыщенная школьная жизнь, а вместе с ней и прекрасные годы детства. А для кого-то этот учебный год был последним школьным годом. Закончилась школьная пора, а вместе с ней ушло и беззаботное детство. Впереди ответственный период, когда каждый выпускник выбирает свой путь! Каким он будет, покажет время. А сейчас — время полное надежд, планов и в некоторой степени тревог! Каждому нужно помнить, что любой важный выбор в жизни нужно совершать с Божьего благословения и с Божией помощью!

Когда Бог в жизни на первом месте, то все остальное будет на своих местах! Об этом говорили на торжественных линейках в школах города священники нашего храма. Настоятель храма отец Александр Шишкин присутствовал на торжественной линейке в гимназии им. Платонова, а клирик нашего храма отец Николай Фурсов в школе N18.

Батюшки поздравили всех с окончанием учебного года, школы, сказали ребятам напутственные слова и пожелали всем хорошо отдохнуть и набраться сил за лето, а выпускникам помощи Божией во всех важных делах, которые им сейчас предстоят!

Счетчик посещений: 18

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *