В сердце твое стучусь…

На минувшей неделе в библиотеке №4 имени Е.Исаева состоялась встреча студентов Воронежского техникума строительных технологий с настоятелем храма в­ честь иконы Божьей М­атери «Взыскание поги­бших», про­тоиереем Алексием Спицы­ным, руководителем епарх­иального отдела защит­ы семьи, материнства ­и детства.

Встреча «В сердце твоё стучусь…»/Православные книги для молодежи прошла в рамках культурно-просветительских мероприятий, посвященных Дню православной книги.

В исполнении библиотекаря прозвучали строки из книг: «Рождественская мистерия» Ю. Гордера, «Учебник жизни» протоиерея Артемия Владимирова, «Легенда о Христе» С.Лагерлёф. Участникам встречи были рекомендованы к прочтению книги православных авторов – Ю.Вознесенской «Благодарю за любовь», «Утоли мои печали», протоиерея Александра Торика «Флавиан», «Димон», Архимандрита Тихона «Несвятые святые».

Молодые люди смогли задать интересующие их вопросы батюшке.