Ожидающие чуда!

Мама – самый главный человек в жизни каждого из нас. Даже становясь взрослыми, мы ощущаем материнскую любовь, знаем, что мама всегда поймёт, простит и будет любить несмотря ни на что. День Матери – прекрасный повод сказать «спасибо» нашим матерям, подарить им тёплые слова, вновь и вновь признаться им в любви!

В этот день принято поздравлять так же и беременных женщин. Поддержал традицию и руководитель епархиального отдела защиты семьи, материнства и детства протоиерей Алексий Спицын, настоятель храма в честь иконы Божьей Матери «Взыскание погибших».

Так 23 ноября священник побывал с пастырским словом в перинатальном центре Воронежской областной клинической больницы №1, благословил будущих мам на благополучные роды, подарил иконочки и ответил на все насущные вопросы, которых у женщин всегда немало.